Еще одну производственную площадку могут запустить в Истре Московской области.

Еще одну производственную площадку могут запустить в Истре Московской области.
Новая производственная площадка может в скором времени появится в Истре, благодаря которой будут созданы несколько сотен новых рабочих мест и появятся дополнительные средства в бюджете города, говорится в сообщении пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Владимира Головнева.
Об этом стало известно во время посещения бизнес-омбудсмена предприятия "К-FLEX", специализирующееся на выпуске тепло- и звукоизоляции для инженерных сетей и строительных конструкций.
"И средний, и крупный бизнес, где работает 10, 20, 100, 500 человек пострадали от ограничительных мер не меньше, чем сфера услуг или торговля. Почему? Потому что на руководстве фабрик, заводов в целом лежала большая ответственность – сохранить самый главный актив, который есть у предприятия – это трудовой коллектив. Отрадно, что руководству "К-FLEX" удалось не только на 100% сохранить персонал, а это 311 человек, с докризисным уровнем зарплат, но и приступить к реализации инвестиционного проекта, предусматривающего подготовку еще нескольких сотен рабочих мест", – отметил Головнев.
Несмотря на итальянские корни (завод входит в крупный международный холдинг IK INSULATION GROUP, штаб-квартира которого расположена в Рончелло, Италия), предприятие прочно закрепилось в подмосковной Истре.
Производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур, а также обладает мощностями, которые способны удовлетворить не только сегодняшние потребности российского рынка, но и постоянно увеличивать выпуск продукции, в соответствии с растущими запросами потребителей.

Для справки: Название компании: К-FLEX Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233