Строительство жилого комплекса на месте долгостроя в районе Орехово-Борисово завершат в сентябре 2019 года (Москва).

На месте долгостроя ввели в эксплуатацию два дома.
Строительство жилого комплекса на месте долгостроя, который многие годы портил облик района Орехово-Борисово, планируется завершить в сентябре 2019 года. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
"Строительство первого корпуса жилого комплекса "Орехово-Борисово" началось в декабре 2016 года. Полностью завершить весь объем работ по строительству жилого комплекса и наземного паркинга, а также осуществить комплексное благоустройство территории планируется в III квартале 2019 года", — рассказала Анастасия Пятова.
Ранее Мэр Москвы в своем микроблоге в Twitter сообщил, что на месте долгостроя, который с советских времен портил облик Орехово-Борисово, ввели в эксплуатацию два дома. Сделали новые детские и спортивные площадки. Строительство последнего, третьего, корпуса завершится в сентябре. За последние 8 лет решена судьба 452 долгостроев в Москве.
Стоит отметить, жилой комплекс "Орехово-Борисово" по адресу: улице Генерала Белова, 28 является примером комплексного подхода к созданию комфортной городской среды. Проектом предусмотрено строительство трех жилых корпусов переменной этажности (11-25 эт.), паркинга на 650 машино-мест, а также создание единого благоустроенного общественного пространства с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Инвестором строительства выступает компания "РГ-Девелопмент".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233