Т Плюс вложит 28,9 млн рублей в реконструкцию и расширение тепловой магистрали по улице Буденного в Дзержинске (Нижегородская область).

Дзержинские тепловые сети Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" приступили к реконструкции магистральной теплотрассы по улице Буденного с увеличением ее пропускной способности.
Стоимость проекта составляет 28,9 млн рублей с НДС. Он предусматривает расширение тепловой магистрали с Ду 200 мм до Ду 300 мм на участке протяженностью 1,6 километра от тепловой камеры № 5-1 до тепловой камеры № 19-7.
В ходе реконструкции будут использованы трубы в пенополиуретановой (ППУ) изоляции, оснащенные системой оперативно-диспетчерского контроля.
"Реализация проекта позволит обеспечить возможность подключения новых потребителей в развивающейся западной части города, повысить надежность и качество теплоснабжения потребителей в следующие отопительные сезоны", – отметил заместитель технического директора ДТС Анатолий Верин.
Горячее водоснабжение потребителей на время проведения работ будет организовано по временной схеме.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233