"Сбербанк Лизинг" - обладатель XIV Премии "Финансовая элита".

Сбербанк Лизинг - обладатель XIV Премии Финансовая элита.
5 декабря 2018 в Москве состоялась церемония награждения лауреатов XIV Премии "Финансовая элита", в рамках которой были объявлены лучшие компании финансового сектора России и лидеры рынка в своих сегментах. АО "Сбербанк Лизинг" завоевал награду в номинации "Самая динамично развивающаяся компания".
"Сбербанк Лизинг" является неоднократным призером Премии – компания завоевывала награды как в корпоративных, так и персональных номинациях. В этом году жюри особенно отметили высокий рост объёмов нового бизнеса компании, а также широкую линейку регулярно обновляющихся сервисов, которые упрощают процесс оформления лизинговой сделки и делают её максимально удобной для клиента.
Отметим, что объем нового бизнеса АО "Сбербанк Лизинг" по итогам 9 месяцев 2018 года вырос на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а чистая прибыль компании по МСФО увеличилась на 90%.
"Мы стремимся сделать лизинг простым и удобным финансовым инструментом, позволяющим клиентам решать широкий пул задач. Наша компания последовательно развивает цифровые инструменты, оптимизирует линейку продуктов и расширяет пул поставщиков – в совокупности данные факторы обеспечивают динамичное развитие бизнеса. Нам очень приятно, что организаторы премии высоко оценили результаты команды "Сбербанк Лизинга", и мы намерены продолжить нашу работу, способствуя росту рынка лизинга в России", - рассказал и.о. генерального директора АО "Сбербанк Лизинг" Вячеслав Спиров.
Общественная премия в области финансов "Финансовая элита России" вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, в пенсионной сфере, в сфере лизинга, факторинга, аудиторских и консалтинговых услуг.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233