Костромская область будет поставлять огурцы и помидоры в федеральные сети.

Компания "Зеленый дом", реализующая крупный проект по строительству тепличного комплекса в Нерехтском районе Костромской области, будет поставлять продукцию не только на внутрирегиональный рынок, но и в федеральные торговые сети. Об этом в интервью ТАСС на Российском инвестиционном форуме "Сочи-2017" сообщил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
"Сейчас реализуется очень мощный проект в Нерехтском районе Костромской области, огромный тепличный комплекс. Там, в основном будет огурец и помидор, причем объемы рассчитаны не просто на рыночную торговлю, а именно на крупные российские сети. С сетями тоже договоренности все есть, я думаю, здесь все будет нормально", - подчеркнул губернатор.
По словам Ситникова, в настоящее время полным ходом идет остекление теплиц.
Компания "Зеленый дом" реализует проект по строительству современного высокотехнологичного тепличного комплекса в муниципальном районе г. Нерехта и Нерехтский район. Проектная мощность - 5 200 тонн овощей в год, срок реализации проекта 2014-2024 гг. Планируемый объем инвестиций - 1,6 млрд руб., будет создано 142 новых рабочих места.

Для справки: Название компании: ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ, ООО Адрес: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «FMCG сети», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233