В 2020 году запланирована реконструкция системы водоснабжения в Олекминске (Якутия).

По региональному проекту "Чистая вода" национального проекта "Экология" в 2020 году запланирована реконструкция системы водоснабжения в г. Олекминска Олекминского улуса (района) с мощностью 2400 м3/сут., с учетом увеличения производительности станции водоподготовки мощность составит 2500 м3/сут.
Проект разделен на два этапа:
1 этап – реконструкция и строительство зданий и сооружений на производственной территории: реконструируемое здание станции водоподготовки, строительство резервуаров, склада реагентов и модульной котельной.
2 этап – проектирование насосной станции первого подъема.
В результате реконструкции системы водоснабжения г. Олекминска улучшится качество поставляемой питьевой воды для населения более 9 тыс. человек.
В 2020 году в инвестиционной программе Республики Саха (Якутия) на реконструкцию системы водоснабжения г. Олекминска предусмотрено 210,0 млн рублей: из государственного бюджета РС(Я) - 2,0 млн рублей, из федерального бюджета - 208,0 млн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233