С начала 2020 года в регионах России открылось всего 3 торговых центра.

С начала 2020 года в регионах России открылось всего 3 торговых центра.
Из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничительных мер на работу ритейла за январь-июнь 2020 года в регионах России было открыто всего 3 торговых центра (в Боброво Московской области, Екатеринбурге и Петропавловске-Камчатском) совокупной GLA33,8 тыс. кв. м, сообщили аналитики "Магазина магазинов". По сравнению с прогнозом на начало текущего года объем ввода ТЦ сократился в 2 раза.
В случае, если все заявленные к сдаче ТЦ будут открыты, объем ввода до конца 2020 года составит порядка 509 тыс. кв. м (+ 18% к показателю прошлого года). Однако о возвращении к докризисным объемам нового строительства говорить пока еще рано.
Самыми крупными из заявленных к вводу региональных ТЦ являются "Казань Молл" (GLA 53 тыс. кв. м) в столице Татарстана, "Океанис" (GLA 30 тыс. кв. м) в Нижнем Новгороде и "Energy Mall" (GLA 27,6 тыс. кв. м) в Нефтеюганске.

Для справки: Название компании: Альтермаг, ООО (Магазин Магазинов) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233