Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства "Транстек-2014".

Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства Транстек-2014.
Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства "Транстек-2014", которая проходит в Петербурге с 1 по 3 октября. Мероприятие началось с торжественного подписания договора о сотрудничестве между ОАО "Ленморниипроект" и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.
"Соглашение позволит не только проводить совместные научные исследования в области гидротехники, архитектуры и строительства, но и даст возможность студентам университета проходить практику в ОАО "Ленморниипроект". Будущие специалисты смогут получить серьёзные профессиональные навыки, а мы – присмотреться к наиболее перспективным практикантам, как к потенциальным сотрудникам проектного института", - сказал генеральный директор ОАО "Ленморниипроект" Владимир Мерзликин.
В свою очередь, ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников предложил организовывать практику для студентов, начиная уже с первых курсов обучения. По его мнению, это наиболее эффективная форма взаимодействия, т.к. раннее знакомство с производством позволит молодому поколению лучше понять специфику профессии.
В ходе научной части секционного заседания главные инженеры проектов ОАО "Ленморниипроект" выступили с докладами, посвященными проблемам и особенностям проектирования портовых сооружений в арктических условиях, комплексному подходу в проектировании, и новшествам в российском экологическом законодательстве.
Доклады представителей ОАО "Ленморниипроект" вызвали большой интерес в научной и бизнес-среде. "Секционное заседание в рамках международной конференции "Транстек-2014" стало хорошей деловой площадкой для общения представителей науки, бизнеса и представителей органов власти, т.к. у участников конференции появилась отличная возможность обсудить проблемы развития портов и судоходства в формате прямого диалога. Мероприятие позволило не только затронуть актуальные проблемы, но и найти эффективные способы их решения", прокомментировал генеральный директор ОАО "Ленморниипроект" Владимир Мерзликин.

Для справки: Название компании: Ленморниипроект, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233