УФАС признало законным аукцион на реконструкцию здания под поликлинику в Сегеже (Карелия).

Управление Федеральной антимонопольной службы по Карелии отклонило жалобу ООО "Контракт" на условия аукциона на реконструкцию здания, предназначенного для размещения детской поликлиники в Сегеже.
ООО "Контракт" пожаловалось на действия Управления капитального строительства Карелии, которое проводило аукцион для выбора подрядной организации. Заявитель считает, что аукцион проводился с нарушениями и должен быть отменен.
УФАС приостановило заключение контракта до рассмотрения заявления. В ходе разбирательства антимонопольная служба признала доводы заявителя необоснованными, а итоги аукциона законными.
Управление капитального строительства получило возможность заключить контракт на реконструкцию здания.
Для размещения детской поликлиники планируется реконструкция здания бывшего детского сада в Сегеже. Согласно конкурсной документации, подрядчик должен завершить работы до 1 декабря этого года. Начальная цена контракта – 70 миллионов рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233