Ленинградская АЭС: "Росатом" провел специальную аттестацию служб технического заказчика на атомной станции.

Ленинградская АЭС: Росатом провел специальную аттестацию служб технического заказчика на атомной станции.
На Ленинградской АЭС прошла специальная аттестация руководителей и специалистов, участвующих в реализации крупнейшего инвестиционного проекта по сооружению замещающих мощностей АЭС.
Это вторая проверка знаний среди работников управлений капитального строительства действующей и строящейся Ленинградской АЭС. Все специалисты сметно-договорного, производственного, планово-экономического отдела, а также отдела технического надзора и отдела качества еще раз подтвердили уровень своих ключевых компетенций, ответив на 95 непростых вопросов из профессиональной сферы деятельности.
"Аттестация работников предприятий, задействованных на реализации крупных строительных проектов, а таких в "Росатоме" около 70-ти, внедрена в 2015 году, - проинформировал участников начальник управления по развитию отраслевого строительного комплекса "ОЦКС" ГК "Росатом" Андрей Голованов. – В первый год пилотного проекта мы аттестовали порядка 1600 работников из 63 организаций. Результаты были разные, но в целом специалисты показали высокий уровень базовых знаний. Это эффективный инструмент, который мотивирует работников и руководителей к закреплению и получению новых знаний, повышает эффективность капвложений в строительство и уровень самих специалистов".
Экзаменационные задания касались важнейших функций технического заказчика, но в этот раз кейс заданий был сформирован из более сложных, чем в прошлом году вопросов. Однако этот момент еще больше нацелил специалистов Ленинградской АЭС на серьезную подготовку к аттестации.
"В нынешней аттестации участвовало 100 % персонала управлений капитального строительства действующей и строящейся Ленинградской АЭС. В общей сложности - это 158 человек, - рассказал о результатах четырех дней работы аттестационной комиссии главный инженер УКС строящейся Ленинградской АЭС Сергей Прохор. – Наши специалисты, как и год назад, показали очень хорошие результаты. Уровень оценок - от 85 до 95 баллов. Есть даже "стобалльники" - лидеры. Это очень достойные результаты, особенно если учесть, что мы входим в ответственнейший период обеспечения физического пуска нового энергоблока".

Для справки: Название компании: Ленинградская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233