Директор по операционной деятельности "Балтики" в Сибири и на Дальнем Востоке вошел в топ-20 ключевых персон Хабаровска.

Директор по операционной деятельности Балтики в Сибири и на Дальнем Востоке вошел в топ-20 ключевых персон Хабаровска.
Александр Вершинин, ранее директор завода "Балтика" в Хабаровске, а с 1 ноября 2020 года возглавивший направление операционной деятельности "Балтики" дивизиона "Сибирь и Дальний Восток", вошел в 20-ку самых цитируемых персон Хабаровска по итогам 2020 года по данным рейтинга бизнес-портала "ГлобалХАБАРОВСК.ру".
В настоящее время Александр Вершинин возглавляет направление операционной деятельности "Балтики" дивизиона "Сибирь и Дальний Восток", в которое входят заводы в Хабаровске и Новосибирске, а также логистические подразделения на территории дивизиона. Ранее Александр возглавлял завод "Балтика" в Хабаровске, с 1 ноября он переехал в Новосибирск. На новой позиции Александр также выполняет функции директора завода в Новосибирске.
Александр занял в рейтинге ключевых персон Хабаровска 19-е место, и первые места в рейтинге по категориям "Бизнес" и "Директор филиала".
Рейтинг ключевых персон Хабаровска за 2020 год составлялся на основе проведенного контент-анализа с использованием информационной базы портала ГлобалХАБАРОВСК.ру. В него вошли свыше 4000 персон: общественные деятели, политики, экономисты и бизнесмены. Возглавили рейтинг 2020 года бывший и нынешний губернаторы региона. В категорию "Бизнес" также вошел и действующий директор завода "Балтика" в Хабаровске — Антон Пеньков.
В 2020 году филиал "Балтика" в Хабаровске реализовал ряд значимых проектов в сфере корпоративной социальной ответственности. В период первой волны пандемии COVID-19 завод "Балтика-Хабаровск" передал 2000 бутылок лимонада волонтерам "Российского Красного Креста" и обеспечил их 4200 комплектами масок и перчаток — для безопасной доставки продуктов одиноким пожилым людям в Хабаровске.
В рамках развития инфраструктуры раздельного сбора отходов в Хабаровском крае "Балтика" выступила партнером открытия стационарного пункта сбора вторсырья "Поляна", а также заключила соглашение с Министерством ЖКХ Хабаровского края. В рамках данного соглашения компания закупила и передала отраслевым региональным операторам 60 контейнеров для сбора ПЭТ упаковки, которые установлены в жилом секторе Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233