Дом "СУ-155" введен в подмосковной Андреевке.

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома СУ-155 в Андреевке, сообщает в пятницу пресс-служба компании "РК Строй" (контролирует достройку проблемных объектов девелопера).
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 17-и этажного жилого дома, расположенного в поселке Андреевка Солнечногорского района Московской области (застройщик - АО "СУ-155")", - говорится в сообщении.
Как уточняется, ключи от квартир получат 238 дольщиков.
В материалах добавляется, что на завершение строительства дома банк "Российский капитал" (100% акций банка принадлежит Дом.рф) выделил 435,1 млн рублей.
Как сообщалось, "СУ-155" оставила 145 недостроенных домов по всей России. В соответствии с решением правительственной комиссии, в 2015 году ответственным за достройку 130 объектов в 14 регионах стал банк "Российский капитал" (еще 15 домов в Звенигороде были переданы компании "Стройпромавтоматика"). Общая стоимость работ оценивалась в 49 млрд рублей.

Для справки: Название компании: РК Строй, ООО Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233