В Атырау проходит V Международная научно-практическая конференция "АтырауГео-2019" (Казахстан).

В эти дни в Атырау проходит V международная научно-практическая конференция "АтырауГео-2019". Главная задача конференции - создать единую профессиональную площадку для рассмотрения и обсуждения важнейших актуальных вопросов, идей и задач геологической отрасли, обмена научными знаниями и достижениями.
В мероприятии принимают участие государственные органы, крупные геологоразведочные, нефтяные компании, научно-исследовательские институты, проектные организации, общественные объединения и сообщества геологической отрасли.
В ходе конференции председатель комитета геологии и недропользования МИИР РК Акбатыр Надырбаев рассказал о перспективах расширения углеводородного потенциала страны и о планах по геологическому изучению недр слабоизученных территорий.
В ходе конференции планируется рассмотрение и обсуждение новых направлений поиска, изучение новых возможностей, технологий и методов поиска залежей нефти и газа; проведение оценки возможностей освоения остаточной нефти выработанных месторождений и оценки перспективности неантиклинальных ловушек; перспективы открытия новых месторождений нефти и газа в нефтегазоносных регионах Казахстана; реальные возможности цифровизации геолого-поисковых работ на нефть и газ; проблемы альтернативных поисков углеводородного сырья в Казахстане.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233