Новый терминал в Шереметьево заработает в начале мая.

Новый терминал в Шереметьево заработает в начале мая.
Ранее сообщалось, что терминал B введут в эксплуатацию только к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Новый терминал В, а также межтерминальный переход в аэропорту Шереметьево откроются уже в начале мая. Об этом в среду в эфире телеканала "Россия 1" заявил заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО "Международный аэропорт Шереметьево" Дмитрий Кайгородов.
"В начале мая мы уже планируем обслуживать первые рейсы в терминале B - внутренние воздушные линии, одновременно с запуском межтерминального перехода, который позволит обеспечить транзитный и трансферный пассажиропоток между северным и южным терминальными комплексами Шереметьево", - сказал Кайгородов.
Ранее сообщалось, что терминал B и межтерминальный переход должны быть введены в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Шереметьево, АО (АО МАШ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233