АО "Русатом Оверсиз" приняло участие в финском энергетическом форуме.

10 сентября компания "Русатом Оверсиз", входящая в контур управления Госкорпорации "Росатом", приняла участие в ежегодном энергетическом форуме Finnish Energy Day 2015 в Хельсинки.
В рамках открытия форума заместитель генерального директора АО "Русатом Оверсиз" по проекту "Ханхикиви-1" Вадим Рябов сделал доклад о передовых российских технологиях и опыте сооружения АЭС, о роли Росатома в проекте "Ханхикиви-1" и о том, как финские компании могут помочь Росатому выполнить задачи в рамках проекта.
Организатором Finnish Energy Day 2015 выступило одно из наиболее влиятельных финских отраслевых технико-экономических изданий Tekniikka & Talous. В мероприятии ежегодно участвуют политические и общественные деятели Финляндии, официальные представители крупнейших предприятий энергетического сектора страны, а также ведущие эксперты отрасли энергетики и промышленности. В 2015 году в форуме приняли участие более 100 человек.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233