Leipurin Россия сменит владельца.

Leipurin Россия сменит владельца.
Поставщик ингредиентов для хлебопекарных и кондитерских предприятий подписал предварительное соглашение о продаже компании.
Об этом сообщил OHLEBE менеджмент компании.
На покупку было несколько претендентов, в финал вышел пока не названный частный инвестор, сотрудник одного из российских банков. Поскольку учредителями компании являются иностранные юридические лица (АО Лейпуриен Тукку ОЮ и ПАО Лейпуриен ОЮЙ, Финляндия), сделке предстоит пройти согласование в правительственной комиссии РФ. Предполагается, что процесс будет достаточно длительным.
В Leipurin отмечают, что, независимо от внешних обстоятельств, продолжают работать и развивать хлебопекарную промышленность.
Предварительная сумма сделки составляет 8,4 млн евро. Покупатель - частный инвестор Тимур Ахияров.

Для справки: Название компании: Лейпуриен Тукку, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233