В этнокультурном центре "Сегозерье" начались ремонтные работы (Республика Карелия).

В этнокультурном центре "Сегозерье" в селе Паданы Медвежьегорского района начались ремонтные работы, в рамках которых будут заменены напольные покрытия и дверные блоки, а также отремонтированы печи.
Ремонтные работы в этнокультурном центре станут завершающими на этапе реализации двухлетнего международного проекта "ЕСНО" (Создание сети этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия). В рамках проекта для развития этнокультурной деятельности учреждения было закуплено презентационное и профильное оборудование, а также литература.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233