ЦВ "Протек" принял пробную партию маркированного товара производства компании "Сотекс".

ЦВ Протек принял пробную партию маркированного товара производства компании Сотекс.
В конце августа успешно завершено тестирование взаимодействия производственного (ЗАО "ФармФирма "Сотекс") и дистрибьюторского (ЦВ "Протек") сегментов ГК "ПРОТЕК" в рамках работы с ИС "Маркировка".
12 и 13 августа на мощностях компании "Сотекс" произведена первая маркированная партия промышленной серии раствора транексамовой кислоты с криптокодом.
27 августа тестовая партия маркированного товара в объеме 589 упаковок поступила на склад Центрального логистического комплекса ЦВ "ПРОТЕК" в г. Пушкино Московской области.
"Нашей задачей было протестировать приемку складом ЦВ "Протек" товара с криптокодом. Партия транексамовой кислоты успешно принята и ожидает отправки нашим клиентам – компаниям розничного сегмента рынка. Результаты тестирования подтвердили готовность производственного и дистрибьюторского сегментов ГК "Протек" к старту маркировки лекарственных средств на фармацевтическом рынке РФ", – отметил заместитель генерального директора ЦВ "Протек" по IT-технологиям Виктор Горбунов.
"Сотекс" одним из первых подготовил производственные линии к нанесению кодов Data Matrix, подал заявку на регистратор эмиссии, получил его и провел все интеграционные работы. Сейчас уже выпущена первая промышленная партия лекарств с нанесением криптозащищенного кода. И у нас нет никакого сомнения, что компания полностью готова к производству маркированной продукции.
Далее маркированная партия была отгружена дистрибьютору ЦВ "Протек", также уже работающему в системе МДЛП, и в ближайшее время она попадет в розничное звено. Таким образом, промышленная партия лекарств с маркировкой пройдет всю товаропроводящую цепочку", - сообщил Сергей Холкин, руководитель направления "Фарма", ЦРПТ.

Для справки: Название компании: ПРОТЕК, ПАО (Группа компаний ПРОТЕК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233