ПЕНОПЛЭКС®: весомый вклад в тепло и комфорт.

ПЕНОПЛЭКС®: весомый вклад в тепло и комфорт.
Термовкладыши из высокоэффективной XPS-теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® сведут к минимуму "мостики холода" в таун-хаусах ЖК "Каскад Парк 2" близ деревни Бережки Подольского городского округа Московской области.
Расположенный на огромной лесной поляне, жилой комплекс будет обеспечен необходимыми объектами инфраструктуры: детским садом на 161 мест, школой на 350 мест, магазинами, центрами бытовых услуг, поликлиниками, отделениями банков, спортивными площадками и прогулочными зонами. В 7 км от "Каскад Парк 2" находится фешенебельный пансионат "Бор" Управления делами Президента РФ.
Идея термовкладышей сводится к заполнению утеплителем неизбежных пустот, как правило, на стыках строительных конструкций. Это обеспечивает зданию необходимую теплотехническую однородность и снижает потери драгоценной тепловой энергии.
ПЕНОПЛЭКС® — оптимальный заполнитель таких пустых мест, благодаря прекрасным теплозащитным свойствам, а также многофунциональности, которая позволяет влиять на влажностный режим и прочность конструкции, вследствие, соответственно, нулевого водопоглощения и высокой прочности на разрыв (не менее 20 т/м2). Применение этого материала существенно снижает риск заболевания жителей дома аллергическими и респираторными недугами. Абсолютная биостойкость ПЕНОПЛЭКС® не позволит обосноваться на строительных конструкциях плесени, грибку и прочим вредоносным микроорганизмам. Полистирол общего назначения, из которого производится ПЕНОПЛЭКС®, совершенно безопасен для человека, поскольку изготовляется из чистого первичного сырья без применения отходов переработки пластмасс, ухудшающих технические характеристики продукта и способных нанести вред здоровью людей. Более того, полистирол применяется в пищевой и медицинской промышленности с их строгими санитарными нормами. ПЕНОПЛЭКС® не содержит в своем составе мелких волокон, пыли, фенолформальдегидных смол, сажи, шлаков, в его изготовлении не применяются фреоны.
Прочный, экологичный, биостойкий ПЕНОПЛЭКС® сохраняет свои характеристики в течение всего срока эксплуатации и обеспечивает долгую жизнь защищаемым строительным конструкциям.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233