СНПО заключило контракт на поставку комплекта зубчатой пары для Уральской ГТЭС в Казахстане.
29.03.2017 в 15:50 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

По данным ведущего менеджера управления по продажам Александра Королева, на Уральской ГТЭС, которая была введена в действие в 2011 году, эксплуатируется три редуктора Р-500, созданные сумскими машиностроителями. В рамках поэтапного обновления производственных мощностей заказчик запланировал регламентные ремонтные работы и в качестве поставщика опять выбрал СНПО.
"В настоящее время подписан контракт на комплект зубчатой пары к одному редуктору, который необходимо отгрузить в начале лета. И, конечно же, ведем переговоры по остальному оборудованию", – объясняет Александр Валентинович.
Он также напоминает, что активизации сотрудничества поспособствовал визит представителей Уральской ГТЭС на предприятие, состоявшийся в январе текущего года. Тогда казахские партнеры осмотрели производственные площади, побывали на заводской электростанции, пообщались с ведущими инженерами-конструкторами и технологами. В итоге была достигнута договоренность о развитии деловых взаимоотношений, и данный контракт стал тому подтверждением.
Для справки: Название компании: Сумское машиностроительное научно-производственное объединение, ПАО (Сумское МНПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]