Росатом планирует в 2019 г провести конкурсные закупки на почти 1 трлн руб.

Росатом планирует в 2019 г провести конкурсные закупки на почти 1 трлн руб.
Объем конкурсных закупок госкорпорации "Росатом" в 2019 году, как планируется, достигнет 975 млрд рублей, говорится в материалах, представленных на открывшемся в понедельник в Москве десятом международном форуме поставщиков атомной отрасли "Атомекс".
"Всего в 2019 году предприятиями атомной отрасли планируется проведение закупок конкурентным способом на сумму 975 млрд рублей", — отмечается в материалах, сообщает РИА Новости.
В 2018 году Росатом планировал провести конкурентных закупок на общую сумму 802,3 млрд рублей. Из этой суммы на закупки для зарубежных проектов Росатома приходилось 467 млрд рублей.
В 2017 году Росатом осуществил конкурентные закупки на 523,5 млрд рублей, из них на зарубежные проекты пришлось 210 млрд рублей.
Агентство РИА Новости (флагманский ресурс МИА "Россия сегодня") выступает стратегическим информационным партнером "Атомекса-2018".
В 2017 году форум "Атомекс" собрал почти 3 тысячи делегатов и гостей из 12 стран, свыше 1100 компаний-поставщиков.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233