Роскосмос получит предложения по застройке Центра Хруничева в Москве в течение 10 дней.

Роскосмос получит предложения по застройке Центра Хруничева в Москве в течение 10 дней.
Речь идет о возведении нового инженерного центра конструкторского бюро "Салют"
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в понедельник поручил в течение 10 дней представить в Роскосмос предложения по строительству на территории Центра имени М. В. Хруничева нового инженерного центра конструкторского бюро (КБ) "Салют".
"На сегодняшнем заседании оперативного штаба поручил в течение 10 дней внести в Роскосмос предложения по строительству на московской территории этого предприятия нового Инженерного центра КБ "Салют", - написал Рогозин на своей странице в Facebook.
Как подчеркнул глава Роскосмоса, для вывода Центра имени М. В. Хруничева из кризиса "госкорпорация совместно с администрацией предприятия рассматривает его текущее финансово-экономическое состояние и уже помогла сформировать на десятилетний период план стабильных заказов".
В августе Рогозин сообщил о планах создания на московской территории Центра имени М. В. Хруничева нового "Звездного городка".

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по космической деятельности РОСКОСМОС (Госкорпорация РОСКОСМОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233