АО "Мособлэнерго" в 2020 году планирует проложить новые кабельные линии для повышения надежности электроснабжения потребителей Звенигорода.

АО Мособлэнерго в 2020 году планирует проложить новые кабельные линии для повышения надежности электроснабжения потребителей Звенигорода.
Работы проведет Одинцовский филиал компании в рамках инвестиционной программы.
Работы по прокладке 2 кабельных линий электропередачи пройдут на Ратехинском шоссе в районах Лапинского и Зареченского переулков. Работники АО "Мособлэнерго" планируют проложить 3 750 м электрокабеля.
Также Одинцовский филиал в текущем году реализует в Звенигороде программу капитального ремонта электросетевого оборудования, находящегося в эксплуатации АО "Мособлэнерго". В соответствии с программой планируется проведение капремонта кабельной линии 6 кВ, расположенной на ул. Игнатьевская. Линия обеспечивает электричеством жилые дома и храм Александра Невского.

Для справки: Название компании: Мособлэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233