Погрузка каменного угля на железной дороге в Новосибирской области в сентябре 2021 года превысила 1 млн тонн.

Погрузка каменного угля на железной дороге в Новосибирской области в сентябре 2021 года превысила 1 млн тонн.
В сентябре 2021 года погрузка каменного угля на сети ОАО "РЖД" в Новосибирской области составила почти 1,1 млн тонн, что на 1,8% выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Основная часть угля погружена на станции Евсино (556 тыс. тонн) и на станции Линёво (537 тыс. тонн). В западном направлении вывезено 56% угля, еще 43% – на восток для дальнейшего экспорта в страны Юго-Восточной Азии.
Всего с начала года на железной дороге в Новосибирской области погружено более 9,5 млн тонн каменного угля, что на 0,2% больше, чем в январе – сентябре 2020 года.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233