В Челябинске к электросетям подключен "Дом на Зальцмана".
26.08.2015 в 15:13 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Подключенный к электрическим сетям жилой комплекс "Дом на Зальцмана" является частью масштабной застройки, которая ведется в черте городского поселка Чурилово на территории в 35 га.
Для подачи электроэнергии новостройке энергетики проложили 800 м кабеля классом напряжения 0,4 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. Также проведена работа по установке современных приборов учета в питающем центре.
Строительство, наладка и запуск сетевой инфраструктуры выполнены специалистами компании без привлечения подрядных организаций в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения к распределительным сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".
Для справки: Название компании: Челябэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]