В агентстве Getbrand оформили премиальные мясные деликатесы Vladbeef от компании "Владимирский стандарт".

В агентстве Getbrand оформили премиальные мясные деликатесы Vladbeef от компании Владимирский стандарт.
Мясокомбинат "Владимирский стандарт" — крупный производитель мясных полуфабрикатов и колбасных изделий разных ценовых сегментов. На сегодняшний день продукция "Владимирского Стандарта" представлена в крупнейших сетях федерального значения: "Магнит", "Глобус", "Дикси", "Атак", "Пятерочка", "SPAR", "Лента", а также в большинстве крупнейших региональных розничных сетей Центральной России и хорошо знакома потребителю.
Клиент обратился к дизайнерам с потребностью в расширении бренд портфеля и создании пятого бренда — мясных стейков и полуфабрикатов из мраморной говядины под названием "Vladbeef".
Собственное племенное стадо в 1000 голов, контроль качества на всех этапах производства, 200 дней откорма и свое фермерское хозяйство во Владимирской области — все эти факторы позволили создать бренд премиальных мясных деликатесов и потеснить крупных федеральных игроков.

В дизайне логотипа используется фирменный красный цвет и форма алмаза как преемственные элементы, ассоциирующиеся с материнским брендом. Это позволило как визуально гармонично продолжить портфель брендов, так и познакомить лояльных продукции материнского бренда потребителей с новым продуктом. В центре логотипа красуется бычок породы Black Angus как базообразующий персонаж и ключевая фигура продукции, производимой из 100% мяса этой породы.
Общая концепция выполнена в фирменных для этой категории приглушенных, темных тонах с добавлением имитации металлической текстуры. Ключевое сообщение "Из 100% мраморной говядины" вынесено отдельно, еще больше подчеркивая принадлежность продукта к высшей мясной категории (особенно на пельменях). Небольшой рассказ о производстве оформлен в виде краткой информативной таблички, подкрепленной подписью технолога, что дополнительно является мощным драйвером к вовлечению в покупку (являясь персональной, а не абстрактной гарантией качества).

Для справки: Название компании: Владимирский стандарт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233