РУСАЛ примет участие в RosUpack 2021.

РУСАЛ примет участие в RosUpack 2021.
РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Московской бирже RUAL), один из крупнейших в мире производителей алюминия, примет участие в 25-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая пройдет с 15 по 18 июня 2021 года в Москве.
Стенд РУСАЛа представляет собой визуально легкую конструкцию с элементами зеленых насаждений, видами сибирских рек и призван показать экологичность алюминиевой упаковки и ее незаменимость для "зеленой" экономики. На площадке расположены витрины с образцами продукции, выпускаемой Даунстрим дивизионом компании.
По традиции на стенде будет представлен весь спектр низкоуглеродной алюминиевой продукции: пищевые контейнеры, лента, бытовая фольга и различные упаковочные материалы на основе фольги. На стенде также можно ознакомиться с экземплярами упаковки из пергамента и бумаги, а также гофротарой, которые производятся на предприятиях РУСАЛа.
На стенде можно получить профессиональную консультацию от технологов и других представителей компании по качеству, номенклатуре продукции и условиям сотрудничества.
Стенд РУСАЛа расположен в павильоне №1, зал №4.

Для справки: Название компании: Объединенная Компания РУСАЛ (ОК РУСАЛ, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233