Сразу двух общественных наград удостоен директор по производству головной производственной площадки Группы Компаний Unitile (ООО "Шахтинская керамика") Сергей Ильин.

Сразу двух общественных наград удостоен директор по производству головной производственной площадки Группы Компаний Unitile (ООО Шахтинская керамика) Сергей Ильин.
Среди них высшая общественная награда – орден "Гордость России", присуждаемый за вклад в экономическое и социальное развитие страны, достижения в производственной, научно-исследовательской, социальной, культурной и благотворительной деятельности.
А также, как мы уже отмечали ранее, решением администрации города Шахты его имя занесено на Доску почета вместе с именами других горожан, добившихся особых успехов в своей профессиональной деятельности.
- И первое и второе события стали для меня полной неожиданностью, - признается Сергей Ильин. – Безусловно, приятно. Но хочу сказать, что правильнее эти награды считать заслуженным признанием всего коллектива нашего предприятия. Каждого, кто свой вклад в появление такого нужного и востребованного продукта, благодаря которому наши дома становятся красивее и уютнее. А что может быть в жизни нормального человека важнее, чем дом и семья?

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233