Компания "Абсолют Страхование" приняла участие в XII ежегодном форуме топ-менеджеров "Будущее страхового рынка России".

Компания Абсолют Страхование приняла участие в XII ежегодном форуме топ-менеджеров Будущее страхового рынка России.
В московском отеле "Рэдиссон Ройал" ("Украина") состоялся XII ежегодный форум "Будущее страхового рынка", организованный агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика). Генеральный директор "Абсолют Страхование" Дмитрий Руденко выступил в секции "Финтех на страховом рынке: затраты и отдача" с докладом на тему "Потенциал электронных каналов продаж для снижения издержек и стоимости полисов".
В работе форума приняли участие собственники и руководители ведущих российских страховых компаний, страховые брокеры, оценщики, компании смежных отраслей (консультанты, ИТ, аудиторы), представители госорганов и СМИ. Всероссийский союз страховщиков (ВСС) совместно с RAEX (РАЭКС-Аналитика) разработали проект "Стратегии развития страховой отрасли Российской Федерации на период с 2018 до 2021 годы". Документ прошел всестороннее обсуждение - в экспертном сообществе, с представителями Минфина и Банка России. В рамках форума состоялась первая публичная презентация и обсуждение проекта и механизмов его реализации. 31 октября 2018 года Президиум Всероссийского Союза страховщиков одобрил стратегию. Ожидается, что до конца месяца ее утвердит общее собрание членов ВСС.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233