"Аграрная Группа Мясопереработка" специально к открытию гриль-сезона, выпустила новую торговую марку "Мясная тема".

Аграрная Группа Мясопереработка специально к открытию гриль-сезона, выпустила новую торговую марку Мясная тема.
- Концепция бренда проста и очень востребована в напряженном ритме современной жизни: продукция легко превращается в быстрый домашний ужин и позволяет хозяйкам сэкономить время и силы. – рассказывает Андрей Дядюра, заместитель директора по маркетингу. – Под этим брендом можно будет найти колбаски, фарши, а также порционное мясо в потребительских упаковках - стейки, шницель.
И первый продукт "Мясной темы", который обязательно оценят любители разнообразного мясного наполнения летнего и не только стола, - колбаски. В аккуратных лотках весом 400 гр, их уже можно найти на прилавках торговых сетей в охлажденном и замороженном виде.
Колбаски свиные "Классические" - отлично подойдут для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, но сильно экспериментировать не любит. Нежирные "Куриные" особенно оценят женщины, спортсмены и дети. Колбаски свиные "С прованскими травами" понравятся гурманам, а свиные "С сыром", кроме отборного мяса содержат полутвердый высококачественный сыр.

Колбаски от "Мясной темы" - универсальное блюдо, которое можно приготовить в абсолютно любых условиях - на гриле, сковородке и в духовке. Стоит попробовать их все и выбрать что-то свое!

Для справки: Название компании: Аграрная Группа МП, АО (Аграрная Группа Мясопереработка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233