Складской девелопер PNK Group открыл четвертый завод в Подмосковье.

Девелопер индустриальной недвижимости PNK Group в среду в Подольске открыл завод по производству основных несущих конструктивных элементов зданий, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.
"Новый завод расположен на территории индустриального парка PNK-Валищево в Подольском районе. Запуск нового предприятия и применяемая PNK Group технология модульного строительства (...) позволят значительного сократить сроки строительства", — говорится в сообщении.
Кроме того, применяемая компанией технология позволит минимизировать влияние человеческого фактора на строительной площадке и повысить качество работ, добавили в пресс-службе.
С 2012 года три завода PNK Group работают во Внуково.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233