26 октября в Чите состоится традиционный региональный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС РЕГИОН-2016".

Форум организован Урановым холдингом "АРМЗ" (АО "Атомредметзолото"). Основная цель его проведения - развитие конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности предприятий Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", работающих в регионе.
На форуме действующие и потенциальные поставщики ознакомятся
с особенностями системы организации закупок ГК "Росатом"
и информацией о ключевых потребностях в товарах, работах и услугах
предприятий Уранового холдинга "АРМЗ" - ПАО "ППГХО", АО "Хиагда" и АО "РУСБУРМАШ". Участники форума смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в процессе проведения закупок, возможности взаимодействия и сотрудничества.
Во время проведения панельной дискусии участники "АТОМЕКС РЕГИОН – 2016" обсудят темы участия в закупочных процедурах представителей малого и среднего предпринимательства, контроля и обжалования закупок, ответственности поставщиков и многие другие проблемные вопросы. По просьбе участников закупочных процедур будет освещен новый способ закупочной процедуры "Электронный магазин". Все участники форума также смогут принять участие в тренинге "Подготовка заявки на участие в процедуре закупки".
Форум состоится в конференц-зале гостиницы "Монблан" (ул.Костюшко-Григоровича, д.15). Участие в мероприятии бесплатное.
По вопросам участия в "АТОМЕКС РЕГИОН – 2016" обращайтесь к Мещеряковой Оксане Анатольевне, руководителю направления группы закупок
АО "Атомредметзолото" (Тел.: +7-495-508-8808 доб.187, e-mail: OkAMescheryakova@armz.ru)
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233