"Кубаньэнерго": Тихорецкие энергетики отремонтировали 50 км ЛЭП в пяти районах Краснодарского края.

Кубаньэнерго: Тихорецкие энергетики отремонтировали 50 км ЛЭП в пяти районах Краснодарского края.
С начала года специалисты Тихорецкого филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") выполнили капитальный ремонт опор в Тихорецком, Павловском, Крыловском, Белоглинском и Новопокровском районах Краснодарского края. Всего в течение года на ремонт линий в зоне ответственности филиала направлено 120 млн рублей.
За текущий год энергетики провели ремонт 50 км распределительной сети. Было заменено порядка 150 опор, 2,5 тысяч изоляторов и более 15 км провода, отремонтировали 57 трансформаторных подстанций. Для более качественной подачи электроэнергии потребителям заменили порядка 3 тысяч устаревших ответвлений в домовладения на новый высокотехнологичный самонесущий изолированный провод (СИП). Использование СИП существенно сокращает риск травматизма среди населения в случае несоблюдения правил электробезопасности и практически исключает несанкционированное подключение к электросети.
Отремонтированы воздушные линии распределительной сети в станицах Павловская, Атамановская, Старолеушковская, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, хуторах Новый и Междуреченский Павловского района, станицах Фастовецкая, Еремизино-Борисовская, Терновская, Архангельская, Хоперская, поселках Ленинское Возрождение и Мирный Тихорецкого района, в селах Белая Глина и Новопавловка, станицах Успенская, Новолокинская, поселках Центральный, Западный, Селекционный и хуторе Туркинский Белоглинского района, в станицах Новопокровская, Новоивановская, Ильинская, поселках Заречный, Незамаевский, селе Горькая Балка Новопокровского района, а также в станицах Крыловская, Новопашковская и хуторе Ея Крыловского района.
? Главная наша задача – обеспечить бесперебойной электроэнергией как крупные предприятия и важные социальные объекты, так и обычных бытовых потребителей в самых отдаленных населенных пунктах. В 2019 году ремонтная программа филиала в три раза превысит объемы работ и затраты прошлого года, подчеркнул директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь. ? Мы просим наших потребителей относиться с пониманием к возможным временным ограничениям энергоснабжения, связанными с ремонтными работами.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233