В Отрадном планируют построить многофункциональный центр с ФОКом и бассейном (Москва).

Центр будет состоять из двух зданий — шести- и 16-этажного, которые объединит переход.
В районе Отрадное на северо-востоке Москвы построят многофункциональный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом и бассейном. Как сообщила Юлиана Княжевская, председатель Москомархитектуры, участок под строительство объекта выставят на торги.
"Планируется, что многофункциональный центр будет состоять из двух зданий — шести- и 16-этажного, которые объединит переход. Общая площадь объекта составит чуть более 30 тысяч квадратных метров", — рассказала Юлиана Княжевская.
По ее словам, в одном из зданий расположится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В другом разместятся офисные помещения, культурные объекты, а также кафе и магазины. Для посетителей также предусмотрена парковка на 197 машино-мест. Построить многофункциональный центр планируют за счет средств инвестора.
Председатель Москомархитектуры напомнила, что объекты спорта и активного досуга востребованы у москвичей, а создание комфортной среды и новых точек притяжения для жителей в районах — один из главных приоритетов столицы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233