ТЕПЛОКОМ разработал типовые проекты узлов учета для домов с потреблением 0,2 Гкал и ниже.

ТЕПЛОКОМ разработал типовые проекты узлов учета для домов с потреблением 0,2 Гкал и ниже.
Разработка велась для того, чтобы помочь УК выполнить требования измененных Правил коммерческого учета тепловой энергии. Изменения касаются, в частности, такого важного вопроса, как обязательной с 2019 года установки теплосчетчиков в домах с потреблением до 0,2 Гкал. Поправки одобрены и внесены в Правила Постановлением Правительства РФ от 13.02.2019 г. № 137. Да, управляющим компаниям это добавило сложности в работу, но, тем не менее, законодатели сделали и некоторое облегчение. Пункт № 39 Правил дополнен положением, согласно которому для теплопотребляющих установок, максимальная нагрузка которых составляет менее чем 0,2 Гкал в час, при использовании типового проектного решения от изготовителя теплосчетчика разработка проекта узла учета
и его согласование не требуются. В то же время, проектная документация (типовое проектное решение) от завода изготовителя должна соответствовать определенным требованиям.
ТЕПЛОКОМ гарантирует это соответствие и готов помочь управляющим компаниям претворить в жизнь новые проекты. Форму типового проектного решения с использованием вычислителя ВКТ-9 и расходомеров ПРЭМ вы можете скачать в соответствующем разделе нашего сайта. Если вам нужна помощь в гидравлическом расчете вы можете обратиться в отдел технической поддержки по телефону или e-mail, указанным в разделе Контакты. Специалисты ТЕПЛОКОМ являются экспертами в проектировании узлов учета и готовы оказать помощь проектно-монтажным организациям в проектировании узлов учета для различных систем отопления.

Для справки: Название компании: Холдинг Теплоком, УК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233