РусГидро объявляет о начале открытой подписки на акции в рамках дополнительного выпуска.

РусГидро объявляет о начале открытой подписки на акции в рамках дополнительного выпуска.
РусГидро уведомляет о начале с 7 февраля 2017 года открытой подписки на акции дополнительного выпуска (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е-042D от 07.12.2016).
Оферты о приобретении акций могут быть поданы в течение 8 рабочих дней, начиная с даты публикации приглашения делать оферты в ленте новостей "Интерфакс" и на страницах ПАО "РусГидро" в сети Интернет. Вместе с тем, РусГидро оставляет за собой право продлить срок сбора оферт, но при условии, что дата окончания указанного срока наступит не позднее, чем за 25 рабочих дней до истечения одного года с даты государственной регистрации дополнительного выпуска акций. В этом случае РусГидро дополнительно раскроет информацию о продлении срока сбора оферт.
Сбор оферт будет осуществлять эмитент - ПАО "РусГидро". В соответствии с п. 8.3. "Решения о дополнительном выпуске ценных бумаг" РусГидро будет принимать решение об удовлетворении или неудовлетворении оферт по своему усмотрению.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233