В Сибири пройдет семинар для застройщиков по практическому применению Стандарта комплексного развития территорий и проектному финансированию.

В Сибири пройдет семинар для застройщиков по практическому применению Стандарта комплексного развития территорий и проектному финансированию.
В рамках "Сибирской строительной недели" пройдет Семинар по практическому применению Стандарта комплексного развития территорий и проектному финансированию. Мероприятие состоится 18 февраля в МВК "Новосибирск Экспоцентр". Организатором выступает ДОМ.РФ при программной поддержке КБ Стрелка.
Мероприятие будет состоять их трех блоков: первый будет посвящен положениям Стандарта комплексного развития территорий, разработанного ДОМ.РФ совместно с КБ Стрелка при поддержке Минстроя России. Эксперты расскажут об основных принципах проектирования и застройки с целью формирования современной и комфортной городской среды.
Во втором блоке спикеры поделятся реализованными кейсами и на примере готовых проектов покажут эффективность внедрения Стандарта.
Заключительная часть будет посвящена проектному финансированию. Эксперты ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ расскажут о работе с компаниями по проектному финансированию, а также о предложениях для застройщиков и программе льготного субсидирования 8,5% МСП Минэкономразвития РФ.
Справка:
Стандарт комплексного развития территорий - методическое руководство по развитию застроенных территорий и освоению новых. Рекомендации по формированию облика города и сохранению его исторической застройки при экономически выгодном использовании в современной жизни. Цель документа — внедрение новых подходов к созданию городской среды, отвечающей современным социальным и экономическим условиям, интересам жителей, бизнеса и городских властей. Весной 2019 года Стандарт был одобрен проектным комитетом по национальному проекту "Жилье и городская среда", а в декабре Минстрой утвердил изменения к 7 сводам правил, которые позволят нормативно закрепить документ.

Для справки: Название компании: ДОМ.РФ, АО (ранее АО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233