Краски для внутренних работ ALLIGATOR-ALLItex 2021 год – новое качество в лучших традициях!

Краски для внутренних работ ALLItex с разной степенью глянцевости всегда славились своей исключительной износоустойчивостью и практичностью использования в самых разных областях применения. Сертификаты испытаний, подтверждающие стойкость красок для внутренних работ ALLItex к дезинфицирующим средствам, подтверждают устойчивость к высоким нагрузкам. ALLItex M, SM, и SG могут применяться не только в качестве оформления интерьеров, но и в качестве специальных покрытий для детских садов, пищеблоков и медицинских учреждений.

Благодаря новейшим разработкам, изменения, внесенные в рецептуры красок, значительно улучшили качество с точки зрения износоустойчивости, внешнего вида поверхности и обработки. Краски ALLItex нового качества характеризуются:
- более низкой склонностью к образованию брызг,
- улучшение в области невосприимчивости к боковому свету и ремонтоспособности,
- снижен эффект полошения при нанесении валиком,
- более легкое нанесение / оптимизированный внешний вид.
Кроме того, матовый продукт этой линейки - ALLItex M LEF теперь соответствует 1 классу укрывистости и 1 классу стойкости к мокрому истиранию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233