На Яковлевском ГОКе улучшают систему обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

На Яковлевском ГОКе улучшают систему обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.
Для этого все процессы, связанные со спецодеждой и СИЗ, передали одному из крупнейших подрядчиков "Северстали" — компании "Восток-Сервис". Основные задачи изменений – это безопасность и удобство сотрудников. "Для выдачи спецодежды мы организовали доступное для всех помещение в административно-бытовом комплексе №1, увеличили время работы склада с 8.00 до 16.40. Также теперь сотрудники смогут проверить соответствие размеров спецодежды в примерочных. Будет действовать и услуга по подгону костюмов", — рассказывает заместитель директора Яковлевского ГОКа по закупкам Анна Бессонова.
Сейчас работники могут получить со склада ранее закупленные комплекты. Уже с ноября подрядная организация обещает сформировать запас новой, корпоративной спецодежды. Ее качество будет существенно выше нынешней: ткань на 80 процентов будет состоять из хлопка и только на 20 – из синтетических материалов.
Еще одна важна задача – расширение размерного ряда спецодежды. "К ноябрю мы планируем сформировать трехмесячный запас с максимально широким размерным диапазоном. Чтобы сотрудник, который пришел за костюмом, получил сразу весь список положенных ему позиций", — поясняет начальник склада спецодежды "Восток- Сервис-Спецкомплект" Лилия Рачева.
К слову, для сотрудников будут созданы опции по выбору одежды и средств индивидуальной защиты. Так, работники смогут подобрать для себя подходящую модель защитных очков из четырех представленных видов и сапог из двух вариантов. Кроме того, будет предоставлен выбор между костюмом с защитным полукомбинезоном и брюками.

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233