Линеарные панели "Металл Профиль" использовали для облицовки нового инклюзивного спортивного центра ATLANT в Казахстане.

В сентябре в Карагандинской области открылся спортивный центр. Его главная особенность — это то, что там могут заниматься люди с ограниченными возможностями здоровья.
Для облицовки фасада требовались качественные, красивые и доступные материалы, поэтому заказчик выбрал линеарные панели Primepanel® — их поставил стратегический партнёр "Металл Профиль" в Казахстане. Линеарные панели Primepanel® отличаются точной, выверенной геометрией и специальным невидимым креплением, что делает фасад аккуратным и гармоничным. Малый вес таких панелей обеспечивает лёгкий и быстрый монтаж. А благодаря полимерному покрытию Полиэстер новый фасад не только красив, но и устойчив к коррозии, механическим повреждениям и выцветанию.
Совсем скоро в центре откроется реабилитационный зал для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Занятия на специальных тренажёрах будут проводить профессионалы-реабилитологи. К слову, один из инструкторов — мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, чемпион Азии по пара-армрестлингу Никита Ермаков.

Для справки: Название компании: Завод Металл Профиль, ТОО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Отделочные материалы», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233