На Алмалыкском горно-металлургическом комбинате эффективно реализуется Программа локализации (Республика Узбекистан).

На Алмалыкском горно-металлургическом комбинате эффективно реализуется Программа локализации (Республика Узбекистан).
Локализация производства продукции на АГМК осуществляется в основном по двум направлениям: первое – локализация производства за счет имеющихся и новых мощностей комбината, второе – расширение кооперационных связей с действующими предприятиями-производителями.
За первые пять месяцев 2021 года в рамках Программы локализации на АГМК реализовано 67 проектов на общую сумму 73 млрд долларов США. Прогноз выполнен на 126,4%, темп роста составил 125,1%. Осуществлен экспорт локализованной продукции на сумму 308 тысяч долларов.
Центральным ремонтно-механическим заводом, являющимся главным исполнителем программы, за январь-май 2021 года произведено продукции на сумму 41,4 млрд. На цинковом заводе – на 10,9 млрд сумов.
Также за 5 месяцев хорошие результаты по пргограмме были отмечены и в Научно-производственном объединении по производству редких металлов и твердых сплавов. По состоянию на январь-март произведено продукции на сумму 20,6 млрд сумов, прогноз выполнен на 103,8%. Реализовано 32 проекта.

Для справки: Название компании: Алмалыкский горно-металлургический комбинат, АО (АГМК, Алмалыкский ГМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233