Капитальный ремонт многоэтажек Владивостока идет полным ходом.

Завершены очередные работы по капитальному ремонту еще в двух многоэтажках Владивостока. В доме по ул. Котельникова, 22, отремонтирован фасад, в доме на Океанском пр-те, 149, привели в порядок кровлю. Отметим, что большая часть работ по капитальному ремонту традиционно приходится на осенне-летний период при устойчивых положительных температурах.
Напомним, новые кровли появятся в этом году в 31-м доме. Еще в 22-х отремонтируют фасады. В 27-ми заменят отопительные системы. В 7-ми обновят электрику. В 6-ти системы канализации. Все эти работы провеодятся за счет средств городского бюджета.
Наряду с городской программой, дома будут ремонтировать также на средства краевого бюджета и по федеральным программам. Напомним, благодаря различным программам во Владивостоке за последние годы отремонтировали 1754 дома. Многоэтажки приобрели новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжаются.
Специалисты без преувеличения говорят, что такого никогда в городе не было. Ведь Владивосток массово застраивался пятьдесят, шестьдесят лет назад, и с тех самых пор ремонта в домах не проводилось.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233