КАО "Азот" с рабочим визитом посетил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

КАО Азот с рабочим визитом посетил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
В пятницу, 9 октября, на территорию КАО "Азот" (входит в АО "СДС Азот") с рабочим визитом прибыл губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Кемеровское химическое предприятие стало одним из пунктов программы посещения промышленных предприятий Кузбасса главой региона.
На производственной площадке КАО "Азот" губернатор Кузбасса осмотрел новые установки по производству неконцентрированной азотной кислоты по технологии компании KBR (США) цеха № 15 и по производству водорода по технологии Linde AG (Германия). Во время осмотра промышленных объектов Сергей Цивилев и генеральный директор КАО "Азот" Игорь Безух обсудили ход монтажных работ на производствах, сроки пусковых операций, а также планы по увеличению продукции и дальнейшей модернизации оборудования.
— Сегодня мы делаем серьёзные шаги по изменению промышленности региона. Так, проект по строительству нового цеха азотной кислоты на "Азоте" находится уже на завершающемся этапе. Несмотря на то что монтажные работы проводятся в непростых условиях 2020 года — международного кризиса и пандемии, стройка не остановлена, — отметил Сергей Цивилев. — Кузбасские специалисты преодолевают все трудности, повышают компетенции и делают всё возможное, чтобы пуск установок произошёл в намеченные сроки.
Кроме того, Сергей Цивилев рассказал о ближайших планах по развитию промышленности Кузбасса. Среди приоритетных направлений — продвижение промышленного туризма и внедрение бережливого производства по программе "Кузбасс бережливый". Все эти шаги делаются для того, чтобы объединить представителей отрасли Кузбасса в единый промышленный кластер. Совместная работа предприятий позволит снижать себестоимость выпускаемой продукции и быть конкурентоспособными на российском и мировом рынке.

Для справки: Название компании: Азот, КАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233