Филиал "Техноавиа-Волга" выступил организатором конкурса сварщиков Нижегородской области.

Филиал Техноавиа-Волга выступил организатором конкурса сварщиков Нижегородской области.
30–31 мая в Нижегородском индустриальном колледже проходил конкурс профессионального мастерства "Лучший сварщик 2019". Представители 16-ти промышленных предприятий Нижегородской области в честном поединке "выясняли отношения". Организаторами конкурса выступили компании "Техноавиа-Волга", "3М Россия", а также Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
Естественно, самая важная часть мероприятия – это соревнование сварщиков, оценка их профессиональных навыков, оценка тонкости и точности сварочных швов, герметичности сосуда, который необходимо было сварить. За этим процессом строго следило компетентное жюри (кстати, одеты они были в куртки "Сити" с логотипом ТЕХНОАВИА и слоганом "Работа в радость!"). Не было скучно и специалистам, сопровождающим сварщиков. Для них целый семинар организовали менеджеры "Техноавиа-Волга" и представители 3М. Рассказали, как повысить эффективность выполняемых работ, применяя сварочные щитки 3М™ Speedglas®, как снизить уровень профессиональных заболеваний на производстве посредством применения СИЗ органов дыхания, как сэкономить бюджет предприятия, используя инновационные сварочные костюмы "Приор". Мастер-класс по настройкам щитков 3М™ Speedglas® прошел интересно и живо.
Мероприятие получилось ярким и праздничным: концертные номера, дефиле в одежде "Техноавиа", выставка СИЗ, напутственные слова и, конечно, награждение победителей. Щитки 3М™ Speedglas® за призовые места – достойная оценка мастерства и профессионализма.
Вот имена победителей:
1 место – Алексей Шахов, ФКП "Завод имени Я. М. Свердлова"
2 место – Владимир Трусов, АО "Нижегородский завод 70-летия Победы"
3 место – Дмитрий Бердышев, АО "Транснефть-Подводсервис"

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233