Китай будет содействовать развитию технологии накопления для чистых источников энергии.

Государственный комитет по делам развития и реформ /ГКРР/ КНР обнародовал в понедельник план действий по ускорению развития технологий накопления энергии в ближайшие два года, составленный в целях содействия еще более интенсивным разработкам аккумуляторов энергии для автомобилей на чистых источниках энергии.
По сообщению ГКРР, данный план действий нацелен на продвижение здорового развития технологий и производств накопления энергии в Китае, а также на поддержку строительства чистой, низкоуглеродистой, безопасной и эффективной энергетической системы и на поддержку развития высококачественной энергии.
План действий, представляющий собой реализацию "Руководящих рекомендаций для содействия развитию технологий и производств накопления энергии" в 2019-2020 гг., состоит из шести основных частей, включающих в себя усиление исследований передовых технологий накопления энергии и обновление интеллектуального производства.
В плане действий также определена цель на создание системы стандартов, соответствующей международным образцам и охватывающей весь производственный цикл систем и оборудования для накопления энергии.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233