Порты южного региона проявляют интерес к системе АСУ Порт – АСУ РЖД.

К работе в рамках системы АСУ Порт – АСУ РЖД проявляют интерес и другие порты южного региона, сообщил начальник отдела организации логистики перевозок ЦД ОАО "РЖД" Николай Решетов на конференции, организованной НП "Гильдия экспедиторов".
Он напомнил, что сейчас в рамках системы АСУ-АСУ работа ведется с Новороссийским морским торговым портом. Однако сотрудничеством уже заинтересовались представители Туапсинского морского торгового порта и Ростовского морского торгового порта. Также эта система внедряется на станциях Лужская и Мурманск Октябрьской железной дороги и станциях Находка-Восточная и Владивосток Дальневосточной железной дороги.
Автоматизированная система управления (сокращенно АСУ) – комплекс аппаратных и программных средств, а также персонала, предназначенный для управления различными процессами в рамках технологического процесса, производства, предприятия. АСУ применяются в различных отраслях промышленности, энергетике, транспорте и т. п.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233