Защитные полумаски uvex силв-Эйр премиум.

Защитные полумаски uvex силв-Эйр премиум.
Лучшая защита и комфорт благодаря оптимальной форме: плоские складные полумаски uvex силв-Эйр премиум сочетают в себе устойчивость положения на лице классических полумасок чашеобразной формы и гибкость складных полумасок.
Чрезвычайно широкое текстильное оголовье uvex силв-Эйр премиум обеспечивает равномерное распределение давления, что делает полумаску удобной для ношения даже в течение длительного времени. Меньшее сопротивление при выдохе означает меньше тепла и влаги внутри полумаски.
Особо мягкая уплотнительная кромка в области носа гарантирует оптимальную герметичность. Модели класса FFP3 также имеют уплотнительную кромку в области подбородка. uvex силв-Эйр премиум обладают эргономичной формой и адаптируются к любой форме лица. Полумаски доступны в двух размерах и подходят для людей с различными размерами головы. Благодаря оптимально спроектированной носовой части, полумаски можно использовать с закрытыми защитными очками uvex.
Не только уникальный дизайн выделяет новую линию складных полумасок uvex. Цвет на клапане выдоха и оголовье указывают на класс защиты - синий означает FFP1, оранжевый FFP2 и черный FFP3. Полумаски имеют индивидуальную упаковку и срок годности 5 лет, а также отвечают самым строгим гигиеническим требованиям. Ассортимент uvex силв-Эйр премиум включает в себя 12 различных моделей.


Для справки: Название компании: УВЕКС СПР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233