В 2017 году в России ввели, реконструировали и модернизировали 231 животноводческий комплекс.

В 2017 году в России ввели, реконструировали и модернизировали 231 животноводческий комплекс. Об этом заявила на Международном молочном бизнес-форуме в Сочи глава молочного союза России Людмила Маницкая, пишет The DairyNews с мероприятия.
С 2013-2017годы было введено в эксплуатацию, реконструировано и модернизировано 1163 ферм и комплексов на 115233 скотомест, - добавила она. - При этом с 2013 года было потеряно 450 тысяч голов КРС.
По ее словам, единственным сектором в молочной отрасли, который растет без субсидий и поддержки, это КФХ. С 2013 года дойное стадо в КФХ выросло на 18%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233