Андрей Разин посетил стройплощадку Сырного кластера (Московская область).

Стройплощадка Сырного кластера в Дмитровском городском округе. Глава Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин ознакомился с реализацией проекта и проконтролировал ход работ на месте, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.
Министр прошёл по территории застройки сырных заводов и узнал, что конкретно было сделано на площадке за последнее время, какие результаты достигнуты. Первый сыр, сваренный на заводах кластера, подмосковные жители попробуют уже в следующем году.
"На сырном кластере стройка идёт полным ходом. Построены сети водоснабжения, канализации и газа. Строим ВЗУ, очистные, и ливневую канализацию. В апреле приступаем к дорогам. 1 июля наши резиденты выйдут на свои площадки. 20,5 тыс. тонн сыра будет производиться в Дмитрове уже в 21 году. Работаем в графике", - написал на своей странице в Фейсбуке Андрей Разин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233