Съезд из Подольска в сторону Тулы перекрыли из-за ремонта.

Съезд из Подольска в сторону Тулы временно перекрыли для движения транспорта из-за реконструкции Старосимферопольского шоссе с 4 июля по 20 июля, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.
"В связи с проведением работ по реконструкции Старосимферопольского шоссе с 4 июля временно приостановлено движение транспортных средств на съезде с транспортной развязки по направлению из Москвы в Подольск", – говорится в сообщении.
Движение автомобилей на съезде № 1.2 в районе 40-го километра федеральной трассы М2 "Крым" будет восстановлено 20 июля. Ответственный за введение ограничения и выполнение всего комплекса работ – ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России", уточняется в материале.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233